В начале этого года 72-летняя жительница Курагинского района, расположенного в Красноярском крае, стала жертвой мошеннической схемы, из-за которой лишилась своей квартиры и более 11 миллионов рублей. Как сообщает ИА Хакасия, всё началось с телефонного звонка от незнакомки, которая сообщила пенсионерке, что у них находятся вещи её сына, погибшего в зоне специальной военной операции.
Для отправки посылки злоумышленница попросила женщину сообщить код из СМС, якобы пришедшего от службы доставки. Доверившись ей, пенсионерка продиктовала цифры, что оказалось ошибкой — это была ловушка для получения доступа к её личному кабинету на портале «Госуслуг». Вскоре после этого пришло новое сообщение о взломе аккаунта, и лжесотрудница информировала, что мошенники получили доступ ко всем финансам и недвижимости потерпевшей.
В дальнейшем к обману подключились лжеследователь и лжеспециалист Роскомнадзора, которые общались с пенсионеркой в мессенджере. Они убедили её, что все деньги на её счетах являются «ворованными» и требуют срочного обналичивания для возврата «владельцам». Под их контролем женщина сняла значительную сумму в банке и передала её курьеру, упомянув кодовое слово.
Однако, злоумышленникам этого показалось недостаточно. Они настояли на том, что с квартирой пенсионерки также произошли противоправные действия, и её необходимо немедленно продать. В результате, пенсионерка продала своё единственное жильё и передала вырученные деньги курьеру, опять же назвав пароль. Только когда кураторы перестали выходить на связь и женщина поняла, что денег больше нет, она осознала, что стала жертвой мошенников.
«Ранее я слышала о подобных схемах, но думала, что это меня не коснется. В тот момент я ничего не подозревала, они были очень убедительны, и мои сомнения быстро рассеивались», — рассказала потерпевшая.
Сумма ущерба составила 11,3 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело о мошенничестве, предусмотренное статьёй 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, как сообщила пресс-служба прокуратуры Красноярского края.